Эвелина Хромченко посоветовала дарить на Новый год изделия «Крестецкой строчки»

Эвелина Хромченко посоветовала дарить на Новый год изделия «Крестецкой строчки»

Сегодня, 25 декабря, в журнале о светской жизни Tatler опубликованы советы эксперта моды Эвелины Хромченко о том, что подарить на Новый год. Здесь фигурирует и легендарная «Крестецкая строчка».

Эвелина Хромченко объяснила, что лучше дарить ресторатору, крутому парню, спортсменке и другим представителям различной деятельности и интересов. В разделе про иностранцев эксперт отметила: им как раз самое то дарить русский сувенир, главное, чтобы он был и красив, и полезен одновременно.

Таким, по мнению Эвелины Хромченко, может стать изделие от «Крестецкой строчки». «Например, льняную скатерть с ручной вышивкой от промысла «Крестецкая строчка» в комплекте с культовым дулевским чайным сервизом и маленькой упаковкой саган-дайли <…>», – посоветовала она.

Владелец фабрики Антон Георгиев в свою очередь поблагодарил эксперта моды на своей странице в «Фейсбуке»: «Спасибо Эвелине Хромченко за бескорыстную поддержку нашего старинного промысла «Крестецкая строчка»».

Фото взято из группы во «ВКонтакте» «Крестецкой строчки».

Комментарии

пурген
20:55 25.12.2017

Вот это отличная картинка.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.