Улов дорожных полицейских за выходные: десятки нетрезвых водителей, один под кайфом и кое-кто еще

Улов дорожных полицейских за выходные: десятки нетрезвых водителей, один под кайфом и кое-кто еще

За минувшие выходные дни сотрудники ГИБДД задержали на дорогах Новгородской области 43 любителей нетрезвого вождения. Кто знает, какие аварии и трагедии сумели предотвратить бдительные дорожные полицейские?

При этом в Старой Руссе двое водителей сели за руль в нетрезвом виде повторно, уже будучи лишенными прав. В их отношении решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Кроме того, как рассказали сетевому изданию «53 новости» в пресс-службе областного управления ГИБДД, в субботу дорожным полицейским попался водитель под кайфом. 33-летнего мужчину задержали на улице Московской областного центра. После проведения медицинского освидетельствования водителя доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Добавим, что в пятницу на улице Державина в Великом Новгороде остановили 29-летнюю автоледи за рулем «Мерседеса-GL320». Она предъявила стражам порядка полис ОСАГО с признаками подделки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.