Видео: заместитель губернатора Тимофей Гусев лепит снеговика

Видео: заместитель губернатора Тимофей Гусев лепит снеговика

На Новгородском областном телевидении готовится новогодний клип с первыми лицами Правительства области, которые появятся в необычном образе. Такими «новогодними» новгородцы чиновников вряд ли видели и нигде больше не увидят, кроме будущего ролика.

Самым смелым в команде губернатора Андрея Никитина стал его заместитель – Тимофей Гусев, который первым снялся в клипе.

Он отправился в Новгородский кремль, чтобы слепить снеговика. Скажем вам честно: не так-то просто создать этого милого зимнего друга всей детворы, если тебя снимают операторы.

То подвинься на два шага, то повтори третьим дублем, то отойди в сторону и не мешайся. Поговаривают, что заместитель губернатора Вероника Минина нарезала «тазик Оливье» прямо на камеру новгородских телевизионщиков, а пробу с самого традиционного новогоднего салата снимали дружной командой новостной редакции телеканала.

На очереди еще несколько персон, в том числе сам губернатор. Мы поделимся фрагментами остальных закадровых съемок. Без монтажа и спецэффектов. Только натура. С наступающим Новым годом, новгородцы! Время чудес и преображений!

Комментарии

Григорий
09:03 24.12.2017

Типа станут ближе к народу, хайп им поможет. Не уверен.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.