Елена Писарева избрана в Президиум Генсовета «Единой России»: Новгородская область усиливает позиции на федеральном уровне

Елена Писарева избрана в Президиум Генсовета «Единой России»: Новгородская область усиливает позиции на федеральном уровне

На XVII съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» был избран новый состав Генерального совета. В него вошли 170 членов Партии, секретари региональных отделений, депутаты, руководители фракции «Единая Россия» в законодательных органах власти страны и регионов.

Елена Писарева, секретарь Новгородского регионального отделения «Единой России», председатель Новгородской областной Думы 6 созыва стала не только членом Генсовета, но и была избрана товарищами по партии в Президиум Генерального совета.

Вместе с Андреем Турчаком, Вячеславом Никоновым, Ольгой Баталиной и ещё 31 членом партии она продолжит работу по продвижению партпроектов, по реализации программы партии.

Напомним, Новгородская область недавно по инициативе президента Владимира Путина получила финансовую поддержку из федерального центра в размере 400 млн бюджетного кредита и 1,1 млрд. рублей дотации на сбалансированность.

Назначение Елены Писаревой в Президиум Генерального совета ЕР эксперты связывают с укреплением позиций Новгородской области на федеральном уровне.

Комментарии

Тамара
17:29 23.12.2017

Тарасов тоже усиливал?

Борис Станиславович
07:17 16.01.2018

Работать надо больше ,а не заседать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.