Свыше 90% новгородцев не довольны тем, как борются с гололёдом на тротуарах Великого Новгорода

Свыше 90% новгородцев не довольны тем, как борются с гололёдом на тротуарах Великого Новгорода

«53 новости» поинтересовались у новгородцев: «Вы довольны тем, как борются с гололёдом в Великом Новгороде?».

Результаты опроса получились такими: 94% опрошенных выбрали вариант «Нет, ходить очень скользко», лишь 5% ответили, что «Сейчас стало лучше, чем несколько дней назад» и ни один опрошенный не выбрал вариант «Да, тротуары хорошо посыпаны песком».

Нам представляется, что для города, по словам чиновников, делающего ставку на развитие туризма, такая ситуация с тротуарами в зимнее время недопустима, и даже в нынешних сложных экономических условиях следует найти возможность устранить эту проблему.

Показательны и комментарии новгородцев под опросом на сайте «53 новостей» и в нашей группе «ВКонтакте»: «Я умею группироваться во время падений, для меня это повод повалятся в чистом снегу и «сделать ангелочка», но каково пожилым и инвалидам?», «К чему опрос?? У всех есть ноги и глаза, с гололёдом никто не борется)) Песка в городе нет», «А я и не заметила,что кто-то борется!».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.