Кондитеры сделали удивительный подарок к 90-летию Новгородского района

Кондитеры сделали удивительный подарок к 90-летию Новгородского района

25798849 nПервый заместитель губернатора Новгородской области Сергей Сорокин поделился в «Фейсбуке» фотографией торта, который был, очевидно, сделан кондитерами к 90-летию Новгородского района.

Между тем, на кулинарном изделии – изображен герб региона, а не муниципальной территории, который выглядит по другому. Новгородская же область отметила в этом году не 90 лет, а 73 года.

Однако это не умаляет старания кондитеров удивить участников праздника, которое прошло в отремонтированном ДК в поселке Пролетарий Новгородского района – сладкий шедевр заслуженно привлек внимание гостей торжества.

На юбилее Сергей Сорокин поздравил собравшихся: «Закончился ремонт этого дома культуры. В таком красивом месте всегда приятно находиться и уж тем более отмечать такие шикарные праздники, как 90-летие. С праздником».

Как сообщил пресс-центр правительства региона, на юбилее было объявлено, что в 2017 году звание «Почётный гражданин Новгородского района» было присвоено заслуженному врачу РФ Анатолию Варнавскому. Ему вручили нагрудный знак и ленту почёта.

Юбилейной награды «90 лет Новгородскому муниципальному району» удостоился Сергей Сорокин. Это его первая новгородская медаль.

Комментарии

пурген
11:56 23.12.2017

На полосу не ставь карикатуры. Посмеялись напару и ладно.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.