Праздник к нам приходит! Караван «Coca-Cola» побывал сегодня в Великом Новгороде

Праздник к нам приходит! Караван «Coca-Cola» побывал сегодня в Великом Новгороде

Сегодня вечером новгородцев порадовал Рождественский караван «Coca-Cola». Знаменитые красные грузовики сделали остановку на главной площади города.

Караван стартовал 10 декабря в Москве, а завершится 7 января 2018 года. В эти дни он будет радовать ребятишек на улицах многих городов России. А вообще задача каравана уже на протяжении 17 лет — дарить праздник ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: воспитанникам детских домов и школ-интернатов, тем, кто находится на длительном лечении в больницах или реабилитационных центрах, а также детям из малообеспеченных семей. 

«Каждый год сотрудники и партнеры Системы Coca-Cola в России меняют строгий деловой дресс-код на костюмы новогодних героев, самостоятельно готовят подарки и отправляются в путешествие по всей стране — от Санкт-Петербурга до Владивостока», — сообщается на сайте компании. 

IMG 0698

Уже несколько лет волонтеры Системы Coca-Cola в России навещают ребят из новгородского приюта «Радуга». В этом году его воспитанников ожидали не только подарки, но и «Шерстяное шоу Красной королевы» по мотивам сказки об Алисе в Стране чудес.

Фото: Алексей Мальчук

Больше фото — в галерее:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.