Новгородский филиал Россельхозбанка предлагает подарки к памятным датам и наступающему новому году

Новгородский филиал Россельхозбанка предлагает подарки к памятным датам и наступающему новому году

Новгородский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает около 80 видов памятных монет, выполненных в самом высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Такие монеты интересны тем, что выпускаются меньшими тиражами, имеют высокую художественную и коллекционную ценность.

С 22 декабря по 21 января действует скидка в размере 10% на памятные монеты «Козерог» из серии «Знаки Зодиака». Монеты из этой серии выполнены в технике классического медальерного искусства, имеют высокий рельеф и идеальную зеркальную поверхность и могут стать отличным подарком для тех, кто родился под этим знаком.

Не стоит думать, что дарить памятные монеты можно только нумизматам. Благодаря разнообразной тематике их можно подарить по любому поводу и абсолютно любому человеку — другу, родственнику или руководителю. Тематика монет обширна, это знаки зодиака, солнечная система, традиции, сказки, храмы, скульптуры, национальные парки, спорт и многое другое»,

— отметила заместитель директора Новгородского филиала АО «Россельхозбанк» Галина Шпак.

В ассортименте «Россельхозбанка» можно подобрать золотые, серебряные и медно-никелевые монеты, каждая сопровождается сертификатом подлинности. В нем указан номинал монеты, металл, масса, диаметр, тираж и качество. Это монеты самого высокого качества, которые имеют ровную зеркальную поверхность. После чеканки во избежание повреждений их сразу упаковывают в пластиковые прозрачные капсулы. В таком виде монеты поступают в банк.

Более полную информацию об ассортименте, стоимости и наличии монет можно узнать на региональной странице Новгородского филиала на сайте Банка или по телефону 8(8162)97-43-15.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.