Сергей Сорокин поздравил ветеранов госслужбы с наступающими праздниками

Сергей Сорокин поздравил ветеранов госслужбы с наступающими праздниками

Сегодня, 21 декабря, в правительстве Новгородской области поздравили более 50-ти ветеранов труда и государственной службы с наступающими праздниками.

Первый заместитель губернатора Сергей Сорокин отметил, что присутствующие ветераны не просто работали, а служили, защищая интересы государства. И именно от качества государственной службы зависит сила страны.

Кроме того, он вручил памятные знаки «1155 лет российской государственности» за активную жизненную позицию руководителю первичной организации Совета ветеранов и пенсионеров органов государственной власти Виктору Юшкину и члену Совета Валентине Принцевой.

Поздравила ветеранов и руководитель регионального департамента государственного управления Анна Бирюкова. Она рассказала, что двери областного правительства всегда для них открыты.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.