В прямом эфире программы НТ «Соседи» произошел неожиданный поворот

В прямом эфире программы НТ «Соседи» произошел неожиданный поворот

Вчера в прямом эфире программы «Соседи» жительница Великого Новгорода Галина задала лучший вопрос гостю эфира – врачу-гастроэнтерологу Центральной городской клинической больницы Юлии Орешкиной, призвав всех соседей отмечать Новый год без алкоголя.

0kxsiYD1NcY 1А сегодня, придя на телеканал получать подарок (пластинку и билеты на двоих на концерт «Симфоническое кино», который состоится 23 декабря в новгородской филармонии), объявила шеф-редактору НТ Екатерине Ивановой, что хочет подарить свои билеты «человеку года в Новгородской области».

По ее мнению, этого звания достойна известная новгородская зоозащитница, руководитель группы помощи бездомным животным «Жизнь» Лариса Акманова.

«В моей многолетней практике такой широкий жест со стороны телезрителей – большая редкость, если не исключение из правил. Наша зрительница специально пришла лично, чтобы мы увидели искренность ее порыва, точно связались с Ларисой Акмановой и передали билеты на концерт» – рассказала Екатерина Иванова.

Отметим, что сама Лариса Акманова была приятно удивлена поступком зрительницы НТ. Сказала, что с удовольствием примет этот подарок и проведет свой субботний вечер в зале новгородской филармонии.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.