В Крестецком районе – снова крупное ДТП с фурами: есть пострадавшие

В Крестецком районе – снова крупное ДТП с фурами: есть пострадавшие

Сегодня утром, 21 декабря, на трассе М-10 в районе деревни Вины Крестецкого района произошла авария с участием четырех грузовых автомобилей.

Как нам сообщили в отдельном батальоне ДПС УГИБДД по Новгородской области, водитель «Мерседес Бенц» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двумя стоящими фурами «ДАФ». От удара у «Мерседеса» вылетела часть груза, который повредил другой автомобиль «Ивеко».

В ДТП не обошлось без пострадавших. Мужчина за рулем «Мерседеса» получил сотрясение головного мозга и сильно поранил лоб. Его осмотрели на месте происшествия. А водитель одного из грузовиков «ДАФ» с переломом грудины попал в больницу № 122 имени Л.Г. Соколова в Валдае.

Добавим также, что недавно в Крестецком районе недалеко друг от друга случились сразу две аварии с грузовыми автомобилями.

Фото взято из группы во «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Подписчик паблика стал очевидцем этого происшествия.

Комментарии

Мария
11:42 21.12.2017

Есть данные о постродавшем с переломом грудины(выжил или нет)?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.