В Новгородской области два пешехода получили переломы из-за ДТП

В Новгородской области два пешехода получили переломы из-за ДТП

Вчера, 20 декабря, в Новгородской области сотрудники Госавтоинспекции вновь зарегистрировали два ДТП с участием пешеходов.

Одно из них случилось около восьми утра в Великом Новгороде на улице Державина. 67-летний мужчина за рулем «Ниссана Нот» наехал на женщину 65-ти лет. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Инцидент привел к перелому стопы у пенсионерки, с чем она и обратилась в травмпункт.

Вечером в Боровичах на улице Окуловской 39-летний водитель «Лады Гранта» сбил 45-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Это ДТП тоже не обошлось без травм. С переломом бедренной кости пострадавшего доставили в Боровичскую ЦРБ.

Напомним, что днем ранее, 19 декабря, в Великом Новгороде также произошли два ДТП, в которых пострадали пешеходы.

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, авария произошла вчера и на трассе М-10 в Валдайском районе, в деревне Добывалово. 26-летний водитель грузовика «МАН» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем УАЗ Хантер. В результате ДТП пассажиры УАЗа, мужчины 50-ти и 34-х лет, с различными травмами доставлены в медучреждения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.