«Мед-Фуд» готов увольнять своих сотрудников после жалоб новгородцев

«Мед-Фуд» готов увольнять своих сотрудников после жалоб новгородцев

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал работу компании «Мед-Фуд», обеспечивающей новгородские больницы питанием.

Напомним, сегодня, 20 декабря, прошла видеотрансляция общения главы региона с пользователями «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Глава региона ответил на вопрос, который задал один из них двумя словами: «Мед-Фуд, больницы». Андрей Никитин заметил на это: «Больничная еда в принципе редко бывает вкусной. Если же есть жалобы на еду, которую поставляет «Мед-Фуд», то имеет смысл жаловаться на портал «Вечевой колокол».

Также губернатор отметил, что, общаясь с руководством «Мед-Фуда», он услышал обещания увольнять сотрудников, виновных в каких-либо недочетах в питании больных. Также Андрей Никитин сообщил, что эффективной площадкой для жалоб является портал «Вечевой колокол».

Комментарии

гатьяна
16:39 20.12.2017

НЕ некоторых сотрудников а закрыть и уволить ВСЕХ!!! Еда не вкусная спец питания нет в хирургии дают общий стол с диагнозами язваДПК ЖКБ Атеросклерз брюшной аорты и тд и тп поступившего в больницу с кровоточением!!!

Наталья
22:07 20.12.2017

Никакая это не лечебная еда!!!! Г@вно, это а не еда. Даже с великой голодухи ее (эту еде) невозможно есть.

Николай
05:06 21.12.2017

Еда как еда, не ресторан же. Есть можно, бывает вкусное даже, каши, паровые котлеты, свежий хлеб всегда у них. Настоящие жалобы всегда передают через медсестёр и доходят они и проблема решается, а в ЧП ловят хайп на Ме-Фуде.

александр
08:44 21.12.2017

Лежал 2 недели в областной больнице, ел только больничную еду .Некоторые блюда по вкусовому восприятию есть трудно , но изжоги не было ни разу. Чувства голода тоже не было .Эту еду надо воспринимать как лекарство .Результат- минус 4 кг. Рекомендую желающим сбросить вес .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.