Будущий председатель комитета охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области рассказал о своих планах

Будущий председатель комитета охотничьего и рыбного хозяйства Новгородской области рассказал о своих планах

Сегодня, 20 декабря, состоялся брифинг для СМИ с участием Дмитрия Графова, который с 1 января 2018 года займёт должность председателя комитета охотничьего и рыбного хозяйства.

Было отмечено, что двое кандидатов на эту должность дошли до этапа личного собеседования с губернатором: Дмитрий Графов и Рашид Валиев. Из них Андрей Никитин одобрил кандидатуру первого, который сейчас является заместителем руководителя департамента природных ресурсов и экологии.

В ходе брифинга Дмитрий Графов отметил, что в новой должности он особое внимание будет уделять сохранению рыбных запасов региона, регулированию численности животных и улучшению качества предоставляемых государственных услуг.

Мы попросили прокомментировать будущее назначение Дмитрия Графова двух членов конкурсной комиссии, отбиравшей кандидатов.

Председатель новгородского отделения военно-охотничьего общества Валерий Шевчук отметил, что этот кандидат прошёл все ступени от рядового работника до руководителя и всегда себя проявлял порядочным и честным человеком, способным решать вопросы на любом уровне.

А Владимир Батурин из общества охотников и рыболовов Старорусского района рассказал, что Дмитрий Графов сам охотник очень высокого уровня, и как руководитель он всегда проявляет принципиальность.

Комментарии

Андрей
13:50 20.12.2017

…ну прям как Королёв…

Наталья
21:59 20.12.2017

Ну-ну, еще не начал работать, а уже подлизывают. Противно даже…

Наталья
22:02 20.12.2017

А когда всех остальных «министров» представят?

Деревенский
00:27 21.12.2017

Надеемся,что законные 20%% охотничьих угодий будут выделены в угодья общего пользования в каждом сельском поселении!»Боритесь…,им немного осталось…»Помним!Однако,ждём четвёртый год,а известный «охот-пользователь»,воровским манером завладевший угодьями нас-местных «аборигенов» продолжает ехидничать и издеваться …И никакой управы на него «олигархически-богатенького» и беззаконного нет»Понимаашь!?

Волк
06:40 21.12.2017

А чем Королев В.Е. плох?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.