Фото: в Великом Новгороде прошли традиционные «Никольские пируэты»

Фото: в Великом Новгороде прошли традиционные «Никольские пируэты»

Вчера, 19 декабря, в новом спортивном центре «Манеж» на улице Псковской завершились всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты». Турнир проходил три дня.

EtWdSa0Tc5c

В нем принимало участие более 250 спортсменов из 13 регионов России, сообщает пресс-служба областного департамента по физической культуре и спорту. В Великом Новгороде встретились акробаты из нашего региона, а также Архангельской, Брянской, Волгоградской, Калининградской, Кировской, Ленинградской, Магаданской, Орловской, Тверской, Тульской, Ярославской областей и Хабаровского края.

lPMmbFG87C4

Добавим, что «Никольские пируэты» – традиционное спортивное мероприятие в Великом Новгороде, которое проводится уже более 20 лет. В этому году во второй раз оно официально проходит в статусе всероссийских соревнований.

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.