Мэр Великого Новгорода пока не раскрывает имя своего преемника

Мэр Великого Новгорода пока не раскрывает имя своего преемника

На сегодняшней пресс-конференции мэра Великого Новгорода журналисты не обошли стороной вопрос о том, выбрал ли Юрий Бобрышев преемника.

Глава города сразу заявил: «Даже если я его вижу, а я его вижу, то никогда не назову, потому что знаю нашу действительность: советскую, постсоветскую.

Сразу начнется на него, на нее гонение, пойдут обсуждения, поиски компромата». Он также добавил, что на такие должности не напрашиваются, их предлагают и, конечно, этот вопрос не будет решаться без губернатора.

Некоторые корреспонденты предложили, что «тем самым» мог бы быть заместитель главы администрации Александр Матюнин. Мэр подчеркнул: он, безусловно, «перспективный молодой парень» – почему бы и нет, если рассматривать, как одну из кандидатур. Но больше подробностей из мэра вытянуть не удалось. 

Комментарии

Андрей
11:00 20.12.2017

Да ладно… Караулов… Там половина администрации под него поменяна…

Ольга
13:44 20.12.2017

Скорей бы он ушёл.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.