Юрий Бобрышев назвал лучшие события за 10 лет своей работы и один главный «минус»

Юрий Бобрышев назвал лучшие события за 10 лет своей работы и один главный «минус»

Сегодня, 20 декабря, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев рассказал на пресс-конференции о том, каким событиям за 10 лет своей работы на посту главы городской администрации он поставил бы «плюс», а каким — «минус».

«Как бы там меня не критиковали, но я считаю, нам удалось город поменять в плане обустройства», – говорит он. Мэр отмечает, что и поведение людей изменилось в лучшую сторону: большинство перестали мусорить, подчеркивает он.

Знаковым событием Юрий Бобрышев назвал и строительство третьего моста в Деревяницах, а также празднование 1150-летия зарождения российского государственности. В частности, благодаря проведению этого большого мероприятия увеличилось количество туристов.

Говоря о «минусах», градоначальник вспомнил недоговоренность с бывшим губернатором Сергеем Митиным. «Последние три года мы не смогли с Митиным найти точки соприкосновения, но они, видимо, и не могли быть. Наверное, с одной стороны – это черты характера обоих, а с другой – был четкий посыл забрать руководство города в свои руки, с чем я не мог согласиться», – добавил Юрий Бобрышев.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.