В группе «ЧП 53» начался сбор вопросов губернатору Новгородской области. За троллинг – годовой бан

В группе «ЧП 53» начался сбор вопросов губернатору Новгородской области. За троллинг – годовой бан

Примерно час назад в популярной группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» открыли сбор вопросов для завтрашней встречи с губернатором Андреем Никитиным.

Администрация группы строго предупредила свободомыслящих участников

«Просьба писать корректно и грамотно. Оффтоп/спам/троллинг- бан на год».

Напомним, прямая трансляция встречи с главой региона планируется 20 декабря с 18:00 до 20:00.

Судя по присланным на данный момент вопросам, новгородцев интересуют налоговые ставки, транспортный налог, помощь малому и среднему бизнесу, дороги, тарифы и многое другое. Есть и вопросы, которые касаются самого Андрея Никитина. Например, увлекается ли он рыбалкой.

Администрация сурово модерирует комментарии и вопросы, так что хамство не пройдет.

Комментарии

Татьяна
04:57 20.12.2017

Здравствуйте Андрей Сергеевич . Как часто удаётся отдохнуть ? И какой отдых предпочитаете? Охота,рыбалка или курорты?

Роман
10:31 20.12.2017

На доме 8/1 на улице Ломоносова, г. Великого Новгорода у ТСЖ «Факел» нет надлежащим образом сформированного реестра членов ТСЖ. Администрация ТСЖ с 2009 года по настоящее время ведёт незаконную деятельность. Членам ТСЖ не предоставляются документы подтверждающие законность реестра ТСЖ. Обращение в контролирующие органы не дали законных результатов. Прошу оказать помощь в получении возможности в ознакомлении с документами подтверждающих законность реестра ТСЖ «Факел».

Юрий Алексеевич Тарасенко
10:44 20.12.2017

Дачный комплекс «Фарафоновские дачи» и удручающем состоянии.Отсутствуют дороги, нет электроэнергии, значительная часть участков из-за этого заброшена. Это произошло потому, что выделенные в свое время на это деньги пропали во время дефолта.Оставшимся дачникам не под силу самим реанимировать комплекс. Необходима программа восстановления и Ваша помощь.

Юрий
11:14 20.12.2017

Добрый день. В принципе уже прошло достаточно времени для того чтобы оценить возможности и приоритеты в работе. С чего начнёте Новый год, чтобы хотели изменить и какие вопросы будете решать в «ручном» режиме. Где может пройти качественный прорыв в жизни области?

верба
11:50 20.12.2017

Очень хочется узнать ,можем ли мы жители д. Селищи Чудовского района надееться ,что наша деревня будет газифицирована ? Рядом с нашей деревней проходит газопровод , со стороны деревни Спасская Полисть тоже проложена линия газопровода до реки Волхов, \ дальше газ пошел ,туда где есть деньги /. Хотелось бы иметь условия для нормальной жизни в деревни . Может хоть кто — нибудь из руководства области поможет ?

Олег
13:50 20.12.2017

Будете ли Вы решать вопросы по подключению к электрическим сетям,или всё останется как есть в Новгородском районе ?

Галина
20:18 20.12.2017

Андрей Сергеевич,здравствуйте! Проживаем в поселке Неболчи.Подключены к сельским электрическим сетям,а платим по городскому тарифу? У нас вопрос почему?

Александр
11:04 21.12.2017

Когда начнут помогать бедным водоканаоам

станислав
13:01 21.12.2017

Почему Глава Любытинского района, так просто готов избавится от инвестора который для Любытино словно манна небесная. Человек обладает техникой, финансами, исполнительный, платит зарплату. Делает много добрых дел. Люди и письмо написали. С кого спросят если то, что задумал Глава, провалится? Какие гарантии , что жители Любытинского района, вновь не акунутся в болото 2011г. И где его стратегия развития района?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.