«Ростелеком» в Новгородской области обеспечит техническое сопровождение благотворительного марафона

«Ростелеком» в Новгородской области обеспечит техническое сопровождение благотворительного марафона

С 15 декабря по 13 января «Ростелеком» организует техническое сопровождение благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Компания обеспечивает работу многоканальных телефонов для сбора средств и организует каналы связи для телетрансляции праздничных концертов с площади Победы-Софийская в Великом Новгороде.

В этом году марафон посвящен оказанию адресной помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. По информации органов социальной защиты населения области, сегодня в помощи нуждается около 13 тыс. таких семей. Жители Новгородской области, позвонив по специальным многоканальным номерам, могут пожертвовать средства нуждающимся семьям в регионе.

Стоимость одного звонка на номер телефона 8-816-777-7777 – 50 рублей, на номер 8-816-777-5555 — 100 рублей, на номер 8-816-777-2222 – 500 рублей. Порядок набора номеров телефонов для жителей Великого Новгорода и всей Новгородской области единый – полный набор номера.

Абоненту, с телефона которого совершались звонки на вышеуказанные номера, в феврале 2017 года будет выставлен отдельный счет с пометкой «Рождественский звонок» с указанием количества совершенных звонков и общей суммы добровольного благотворительного взноса на счет марафона.

Внести средства в фонд благотворительного марафона можно будет в любое удобное время в отделениях Сбербанка России и Почты России на территории всей Новгородской области.

В течение всего марафона «Новгородское областное телевидение» ежедневно будет осуществлять информационное сопровождение о количестве принявших участие в областном марафоне новгородцев.

Напомним, благотворительный марафон проводится в Новгородской области с 1993 года.

logo rostelecom hor

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.