ВЦИОМ назвал три самые рейтинговые темы ПКФ Владимира Путина

ВЦИОМ назвал три самые рейтинговые темы ПКФ Владимира Путина

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) исследовал отношение россиян к пресс-конференции президента Владимира Путина и назвал самые запомнившиеся зрителям вопросы.

Первое место заняло обращение Ксении Собчак по теме конкуренции на выборах и оппозиции. О нем вспомнили 19% респондентов. Вторая по популярности тема – вопрос от директора рыбокомбината, изначально представившегося журналистом – 14%. Тройку лидеров замыкает вопрос от украинского журналиста по ситуации в Донбассе – 8%.

На этом фоне социальные темы запомнились зрителям меньше. Причем интерес россиян к пресс-конференции президента страны в 2017 году достиг максимума за всю историю измерений: с ее содержанием знакомы 60% граждан.

Напомним, свой вопрос на пресс-конференции президенту задала новгородский журналист Ульяна Гатина, которая пожаловалась на то, что регионам недостает средств из-за закредитованности.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.