Новгородки не принимают участия в скандальной акции «Л’Этуаль»

Новгородки не принимают участия в скандальной акции «Л’Этуаль»

На днях актриса Ксения Алферова рассказала в своем Инстаграме об унижениях, на её взгляд, работников сети «Л’Этуаль». Зайдя в один из магазинов сети, она с ужасом увидела цифры на лице сотрудницы, к которой обратилась.

Актриса расспросила продавщицу, и та со слезами на глазах ответила, что эти цифры означают время окончания акции. «Я остолбенела! Не поверила своим ушам! Переспросила! Оглянулась и обомлела! Все продавцы ходили по магазину с цифрами на лице!!!… Это что за ужас, клеймить своих сотрудников! Единственные ассоциации, которые возникают у меня – концлагерь или домашние животные», — возмутилась Алферова.

«Вдумайтесь! Руководство компании заставляет своих сотрудников каждый день писать на лице цифры! На мой вопрос, почему не на лбу, милая женщина ответила, что до этого они ещё, слава Богу, не дошли!», — написала актриса в соцсети.

После этого журналисты стали обращаться за комментариями в «Л’Этуаль». В комментарии РБК представитель пресс-службы подчеркнул, что «участие во флешмобе осуществляется исключительно по собственному желанию». Также там отметили, что сотрудники используют серебряный косметический карандаш, который есть в ассортименте сети и легко смывается.

Мы решили проверить, как обстоят дела в новгородских магазинах «Л’Этуаль» в торговом доме «Русь» и ТРЦ «Мармелад», и попросили заглянуть в них наших «спецагентов».

«Все сотрудницы — чистенькие, аккуратненькие, симпатичненькие. Никаких цифр не обнаружено», — сообщили они.

Комментарии

пурген
15:23 18.12.2017

Значит ув новгородских филиалах руководство еще берега видит.А вообще — полный идеотизм. Покупателей отпугивать хорошо такой акцией.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.