Фотовыставка Марка Назарова «Мамы» представлена в московском «Манеже»

Фотовыставка Марка Назарова «Мамы» представлена в московском «Манеже»

В эти дни в столице проходит фестиваль гражданского общества «Добрые люди».

Цель этого фестиваля, организованного Общественной палатой России, рассказать об успешных социальных проектах и гражданских практиках, «а также познакомить гостей фестиваля с истинными общественниками — людьми активными, неравнодушными и компетентными».

25396218 1161758070620861 5298741791794761423 nКаждый день работы форума посвящен какой-то определенной теме, которую участники и эксперты рассматривают на лекциях и дискуссиях. Так, сегодня — День детей и семьи, завтра — День социальных инноваций, 19-го — День социальной рекламы и так далее.

В рамках фестиваля в центральном выставочном зале «Манеж» на улице Моховой представлена экспозиция фото- и видеоработ, рассказывающих о жизни и деятельности номинантов конкурса социально-значимых проектов «Мой проект — моей стране!». В том числе, здесь разместилась и новгородская фотовыставка «Мамы».

Напомним, это совместный проект фотографа Марка Назарова и фонда «Звёздный порт». После Москвы выставка отправится в путешествие по другим городам России. Об этом Марк Назаров сообщает на своей странице в «Фейсбуке».

Фото 1: фрагмент фотографии Марка Назарова

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.