В Старой Руссе при розыгрыше 50 000 рублей победителя нашли не сразу

В Старой Руссе при розыгрыше 50 000 рублей победителя нашли не сразу

Драматичное действо только что развернулось в Старой Руссе у одного из городских торговых центров, где произошел розыгрыш 50 000 рублей.

На предновогоднее мероприятие на улице у входа в ТЦ собралось более сотни жителей города, которые ранее совершали покупки в торговом центре и бросали в специальные урны бланки со своим контактным номером телефона. Мужчина, представитель организаторов розыгрыша, вначале зачитал мобильный номер написанный на первом вынутом бланке. Однако при большом стечении народа несколько звонков по громкой связи сделанных победителю не дали результата – неизвестный несколько раз сбросил вызов. Все это транслировалось в прямом эфире «ВКонтакте».

Организаторам розыгрыша пришлось вновь прибегнуть к выбору победителя. Им стал рушанин Георгий, который в принципе не хотел верить в то, что он выиграл крупную сумму.

Фото: кадр трансляции «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.