«Точки кипения» и «Кванториумы» Великого Новгорода и Томска подружатся

«Точки кипения» и «Кванториумы» Великого Новгорода и Томска подружатся

Новгородская делегация побывала в томской «Точке кипения». Она познакомилась с работой нового пространства коллективной работы, которое представляет собой совместный формат работы АСИ и томского бизнес- и университетского сообществ, социального сектора, органов власти.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин проявил особый интерес к томскому опыту формирования бизнес-альянсов в рамках кластера Smart Technologies Tomsk и роли «Точки кипения» в обеспечении их устойчивости.

Представители новгородской делегации предложили томским коллегам рассмотреть возможности дистанционного сотрудничества «Точек кипения» и «Кванториумов» на обеих территориях, а также обмена компетенциями.

Для справки

«Точка кипения – Томск» предоставляет возможность крупному и малому бизнесу, студентам и стартапам, художникам и ученым на равных правах работать в одном пространстве, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Комментарии

пурген
07:11 16.12.2017

Так может нам с проблемами алкоголизации населения , поднятыми Филинковой ( уполномоченным по правам ребенка), с проблемами задранных сверх всякой меры тарифам ЖКХ, с проблемами местного ТВ выйти на томскую точку кипения?

Пётр
08:08 16.12.2017

Это про Диану Васину?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.