Новгородский хлеб купят сибиряки

Новгородский хлеб купят сибиряки
ki171565 novyy razmer

По итогам визита новгородской делегации в Томск 14-15 декабря подписаны договоры о сотрудничестве НовГУ и Сибирского государственного медицинского университета, а также меморандум о намерениях между и заводами «ЭЛСИ» и «Микран».

Напомним, губернаторы Томской и Новгородской областей Сергей Жвачкин и Андрей Никитин подписали документ о совместной работе регионов.
Новгородская компания «Специальное конструкторско-технологическое бюро по релейной технике» подписало два соглашения о стратегическом сотрудничестве — с «НИИПП» и Томским университетом систем управления и радиоэлектроники.

Первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина и заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин подвели итоги деятельности совместных рабочих групп регионов, которые работали в Томске 14-15 декабря.

По словам Вероники Мининой, некоторые предприятия региона уже договорились о конкретных поставках товаров на томский рынок. По линии потребкоопераций, например, «Новгородхлеб» планирует поставки томскому хлебокомбинату, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.