Владимир Вербило и Владислав Коняев ждут беседы с Андреем Никитиным

Владимир Вербило и Владислав Коняев ждут беседы с Андреем Никитиным

Конкурсная комиссия по итогам сегодняшнего заседания приняла решение представить на финальное собеседование с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным замглавы Боровичского района Владимира Вербило и индивидуального предпринимателя Владислава Коняева из Астраханской области. Претенденты стремятся занять должность руководителя департамента культуры и туризма Новгородской области.

Напомним, в Новгородской области проводится открытый конкурс на замещение ряда вакантных должностей в правительстве региона. Сегодня были оценены шансы пройти на финальное собеседование у пяти кандидатов на пост руководителя регионального департамента культуры и туризма . Всего же было подано 16 заявок на данную должность. В том числе одна – из столицы Великобритании Лондона.

Комментарии

Юрий
11:09 20.12.2017

Хорошо чтобы проходили местные кадры. Им видны местные проблемы, возможность их решать, а главное людям придется смотреть и после в глаза отвечая за свои дела.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.