По Новгородскому кремлю бродит дальний родственник Деда Мороза с «селфи-посохом»

По Новгородскому кремлю бродит дальний родственник Деда Мороза с «селфи-посохом»

Завтра, 16 декабря, Дед Трескун будет встречать своих друзей на выставке «В лесу родилась елочка» в Детском музейном центре. С 12:00 до 13:00 он будет принимать гостей каждый день по 29 декабря.

Прапрадедушка Деда Мороза подготовил множество сюрпризов. Ребят ждут интересные загадки, гадания и, конечно, хорошее настроение. А уже на следующий день, 17 декабря, на Онфимкиной поляне в 12:00 состоится веселый семейный праздник с хороводами и песнями.

mvyJlqX3khA«Дед Трескун ходит по Новгородскому Кремлю, всё украшает и порядок наводит. Попросили у главного героя этой зимы фото с селфи-посоха. Он согласился ещё фотографироваться со всеми, кто придёт на праздник», – пишут сотрудники Новгородского музея-заповедника. Добавим также, что эта же программа «Зима пришла! Трескуна привела!» пройдет и 14 января.

На территории кремля будут организованы и другие мероприятия с Дедом Трескуном по случаю Нового года. Следить за ними можно в группе в соцсети «ВКонтакте».

Фото: группа «Зима с Дедом Трескуном».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.