Под Новый год «НовДента» исполняет самые заветные желания

Под Новый год «НовДента» исполняет самые заветные желания

На днях в своей любимой стоматологической клинике я обратила внимание на маленькую листовку, которая лежала на стойке администратора. Она привлекла внимание праздничной картинкой и словами: «Письмо Деду Морозу: НовДента исполняет желания». Оказалось, что речь идет о необычном новогоднем конкурсе.

В листовке сообщалось, что до 26 декабря нужно написать письмо Деду Морозу о своем заветном желании и принести это послание в «НовДенту». Причем никаких возрастных ограничений для участия в конкурсе указано не было. «Неужели и взрослые смогут помечтать и снова почувствовать себя детьми?» — подумалось мне. И тогда я решила разузнать об этом конкурсе подробнее. Разве можно пройти мимо сказки, чудес и волшебства? А ведь новогодние праздники – это время, когда волшебство буквально разлито в воздухе.

ngВ «НовДенте» мне объяснили, что возраст участников конкурса действительно не ограничен!

Всё очень просто: нужно написать письмо о своем самом заветном желании и принести его с пометкой «Письмо Деду Морозу: НовДента исполняет желания» в любой из филиалов сети. Также можно отправить письмо по почте, по адресу: 173015, Великий Новгород, бульвар Воскресенский, д. 9а, «НовДента на Воскресенском».

Важный момент: нужно указать в письме свои имя и фамилию, возраст, обратный адрес и контактный телефон. Кроме того, необходимо приложить к письму Согласие на обработку персональных данных (это требование закона). Бланк можно взять у администраторов клиник, на сайте или в группе «НовДенты» в соцсети «ВКонтакте».

Если возникают дополнительные вопросы, то вам всегда с радостью ответят на них в Единой службе поддержки пациентов по телефону 73-80-80.

Добавим, что такой конкурс «НовДента» проводит уже не в первый раз. Причем в прошлые годы на него приходили многочисленные письма не только от жителей Великого Новгорода, но и Новгородской области, и даже Пскова. Сеть стоматологических клиник исполняла заветные мечты победителей. В их числе были, например, малыши из детского сада «Колокольчик». Они получили игрушки для весёлых игр и занимательные книжки.

На этот раз «НовДента» исполнит к Новому году три самых трогательных, самых искренних желания участников этого волшебного конкурса.

Поспешим же принять в нём участие!

Комментарии

Мария
18:53 14.12.2017

Можно ли помечтать об имплантах? бесплатно!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.