Андрей Турчак: «Единая Россия» поддерживает решение Владимира Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца»

Андрей Турчак: «Единая Россия» поддерживает решение Владимира Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца»

Партия «Единая Россия» окажет главе государства поддержку и примет самое активное участие в его кампании, подчеркнул исполняющий обязанности секретаря генсовета партии Андрей Турчак.

– Мы поддерживаем решение президента РФ идти самовыдвиженцем и окажем ему всю необходимую помощь в сборе подписей и мобилизационной кампании. На сегодняшний день у «Единой России» создана самая разветвлённая региональная сеть, – заявил исполняющий обязанности секретаря генсовета партии.

По словам Андрея Турчака, Владимир Путин не только моральный лидер партии. Он – национальный лидер всей России, которого поддерживают представители разных партий и движений независимо от их политических взглядов.

– Владимир Владимирович – надпартийный лидер, и его желание идти не от конкретной партии, а самовыдвиженцем от всех людей, которые его поддерживают, понятно. На предстоящем съезде партия примет заявление о поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты. Уверен, что это заявление будет поддержано делегатами единогласно, – прокомментировал Андрей Турчак.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.