В Валдае вновь жалуются на отсутствие отопления

В Валдае вновь жалуются на отсутствие отопления

otoplenieffКак сообщает ГУ МЧС по Новгородской области, в 23:50 13 декабря оперативным службам поступило сообщение об отключении центрального отопления в Валдае. На сайте ведомства указано, что без отопления находятся восемь четырехэтажных многоквартирных жилых домов.

По уточненной информации, как сообщили в местной администрации, после предыдущей аварии в ночь с 12 на 13 декабря отопление было восстановлено во всех домах. Однако в 23 часа коммунальные службы обнаружили утечку в доме по улице Радищева, 68. Сегодня, 14 декабря, в 06:30 подачу отопления в доме возобновили. Сейчас коммунальщики проводят работы по регулировке систем теплоснабжения.

Между тем, местные жители сообщили «53 новостям», что в многоквартирном доме по улице Ломоносова до сих пор нет тепла, батареи ледяные.

Причина этого, скорее всего, чисто технологическая: после запуска котельной дома отапливаются неравномерно.

Напомним, два месяца назад «53 новости» провели мониторинг подключения жилых домов к теплу в Великом Новгороде. Тогда также обнаружились разночтения между информацией от коммунальных служб и местных жителей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.