Иван Охлобыстин в эксклюзивном интервью НТ не прошел мимо темы гомосексуалистов и педофилов

Иван Охлобыстин в эксклюзивном интервью НТ не прошел мимо темы гомосексуалистов и педофилов

29 декабря на «Новгородском областном телевидении» выйдет эксклюзивное интервью актера, режиссера и писателя Ивана Охлобыстина, которое тот дал главному редактору телеканала Диане Васиной.

«53 новости» получили короткий отрывок беседы, в которой гость Великого Новгорода выражает отношение к сексуальным меньшинствам.

«– Зачем мы заигрываем? С кем мы заигрываем? Америка ничего не отменила. У нас гомофобная страна и она будет такой. И слава Богу! Иначе скоро девки вообще не найдут себе женихов. Возьмем Америку. Они нас ругают за гомофобию, а сами с Арабскими Эмиратами в губы целуются. Американцев не смущает, что в Арабских Эмиратах или в Катаре одним из любимых развлечений является повешение гомосексуалистов прямо на площадях?

– Вы предлагаете также у нас поступать?

– Ну почему на площадях? Я вообще не говорю, что кого-то надо кроме педофилов, людоедов и нежити… И это больные люди, и их можно лечить уколами…»

Между тем, в зрительном зале был, мягко говоря, не аншлаг, но Иван Охлобыстин вида не подал. Для него главным стало общение с читателями, ведь встреча была посвящена его книге «Песни созвездия Гончих Псов».

После встречи состоялась автограф-сессия. Кстати, одной из девушек Иван просто подарил книгу – той, которой захотелось во время сессии большего – сфотографироваться со звездой.

На встрече Охлобыстин говорил в основном о религии, о взаимоотношениях между странами и своем отношении к этим взаимоотношениям, о предстоящих выборах президента, о гей-параде и намазе, которые скоро пересекутся в одном из американских городов, и о многом другом.

Несмотря на то, что Иван Охлобыстин в очередной раз мастерски эпатировал публику, она осталась довольна общением. У некоторых даже появилось чувство, что им удалось подружиться с актером и писателем.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.