Пользователи соцсетей устроят допрос губернатору Андрею Никитину

Пользователи соцсетей устроят допрос губернатору Андрею Никитину

Как стало известно «53 новостям», Андрей Никитин намерен дать интервью пользователям одной из социальных сетей. По этому поводу уже достигнута договоренность с крупнейшим пабликом Новгородской области. Ориентировочно, двухчасовое общение с сетевой общественностью состоится уже на следующей неделе.

Напомним, накануне состоялся «Диалог на равных» Андрея Никитина со студентами НовГУ.

На встрече, без купюр транслировавшейся в интернете, губернатор откровенно поделился не только соображениями о будущем области, но и некоторыми деталями собственного прошлого. В частности, рассказал о бизнесе, с которого в студенческие годы начинал карьеру. Эту деятельность, кстати, Никитин назвал «полулегальной».

По информации «53 новостей», фирма, в которой работал будущий глава области, наладила выпуск восстановленных картриджей для лазерных принтеров и подвергалась нападкам со стороны официальных дистрибьютеров техники. В итоге производители принтеров были вынуждены выкупить демпингующую российскую компанию у ее владельцев, так как не смогли побороть ее в юридическом поле. Основатель бизнеса и работодатель Андрея Никитина после этого занялся стартапами в американской «кремниевой долине».

Комментарии

пурген
17:16 13.12.2017

И на каких условиях была достигнута эта договоренность? Если платно, то это безрассудные траты. Митин использовал для он-лайн интервью площадки ОГАУ АИК и новгородские СМИ

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.