Ольга Кормухина и Алексей Белов уже в Великом Новгороде

Ольга Кормухина и Алексей Белов уже в Великом Новгороде

Напомним, сегодня, 13 декабря, в 19:00 в новгородском «Акроне» начнётся концерт Заслуженной артистки России Ольги Кормухиной и лидера группы «Парк Горького» Алексея Белова

Сегодня утром они вместе с группой своих музыкантов уже приехали в Великий Новгород и готовятся к вечернему концерту. Кстати, в нашем городе Ольга Кормухина и Алексей Белов выступают впервые.

Приобрести билет на этот концерт, который новгородские музыканты называют «главным музыкальным событием декабря», можно не выходя из дома и прямо сейчас. Достаточно пройти по ссылке, и вы сможете выбрать подходящее вам по цене и расположению зрительское место.

Кроме того, билеты можно приобретать в точках их продаж, которые находятся:

КЦ «Акрон»
ТЦ «Мармелад» — QUEST ZONE
КЦ «Диалог» — Бюро путешествий 53 тура
тел.: 62-48-11.

Концерт пройдёт при поддержке депутата думы Великого Новгорода Антона Лобача. «53 новости» выступают информационным партнёром этого яркого музыкального события.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.