В Новгородском районе погибли молодые водитель и пассажир легковушки

В Новгородском районе погибли молодые водитель и пассажир легковушки

Вчера вечером, 12 декабря, на 535 км трассы М-10 в Новгородском районе произошло смертельное ДТП.

Молодой человек 1995 года рождения за рулем ВАЗ-21099 при обгоне врезался в грузовик «ГАЗ», который ехал в попутном направлении. От удара легковой автомобиль отбросило на встречку, где произошло столкновение с «Рено». В аварии погибли водитель ВАЗа и его пассажир, молодой человек 1994 года рождения.

Добавим, что спасатели МЧС помогали ликвидировать последствия этого ДТП в Новгородском районе (сообщение в оперативную службу поступило в 21:40). Для этого привлекались 1 единица техника и 3 человека личного состава.

На трассе М-10 ранее произошла и другая авария. В Валдайском районе 24-летний водитель грузового автомобиля «Валдай» столкнулся с движущимся впереди «Ивеко» из-за того, что не выбрал безопасную дистанцию. В результате ДТП 46-летний мужчина на «Ивеко» с ушибом грудной клетки доставлен в Валдайскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.