Благодаря колонке в «53 новостях» Константина Демидова пригласили на встречу с Владимиром Соловьевым

Благодаря колонке в «53 новостях» Константина Демидова пригласили на встречу с Владимиром Соловьевым

Сегодня, 12 декабря, в эфир «России 1» в программу «Вечер с Владимиром Соловьевым» приглашен заместитель председателя Думы Великого Новгорода Константин Демидов.

Программа, которая выйдет в 23:15, посвящена празднику – Дню Конституции РФ.

Ранее в «53 новостях» Константин Демидов опубликовал авторскую колонку «Записанные в Конституции права обеспечиваются нашими правильными действиями». Как нам прокомментировал сам Демидов, который только что прибыл в Москву, приглашен он в студию был после того, как с его публикацией на «53 новостях» познакомились режиссеры программы, готовящие эфир.

Комментарии

Маруся
19:15 12.12.2017

Какой карьерный рост!

Роман
11:15 13.12.2017

Опубликованная им авторская колонка ни о чём. Призывы соблюдать какие-то обязанности. Что бы их соблюдать, государство должно повернутся к его гражданам лицом, а не по..й. А для этого такие, как он и должны работать в Думе, предлагая новые законы по улучшению жизни простых граждан.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.