Предновогодние чудеса в Великом Новгороде: «Сода» превратилась в «Молоко»

Предновогодние чудеса в Великом Новгороде: «Сода» превратилась в «Молоко»

Группа ночного клуба «Сода» «ВКонтакте», о котором так много говорили в последнее время, внезапно превратилась в группу под названием «MILK NIGHT CLUB».

В шапке группы сообщается, что официальное открытие обновленного клуба на Батецкой, 22 состоится 15 и 16 декабря. В эти дни здесь будут менять клубные карты на новые.

Обещают, что на открытии ожидается специальный гость из Санкт-Петербурга DJ ANDEEN K, который выступал на одной сцене с такими звездами, как Paul Oakenfold.

На стене группы — оъявление о наборе сотрудников: сюда требуются управляющий, арт-директор, бармены, официанты, диджеи, ведущий и работник на ресепшен.

Нашему изданию в клубе сообщили, что перемены, действительно, происходят и ещё будут происходить очень серьезные. Посетителей ждет новый, более современный и качественный свет и звук, смена дизайна, планируется открытие второго балкона. В целях безопасности гостей и спокойствия местных жителей рядом с клубом появится второй станционарный пост полиции. Обещают усиленную шумоизоляцию. 

Что касается концертов, то в ближайшее время в клубе состоится благотворительный фестиваль в помощь мамам необыкновенных детей, выступления Элджея, Louna, Шляпников, презентация нового альбома «Бригадного Подряда», прощальный концерт группы «Кукрыниксы», которым группа завершит свое существование.

Комментарии

Мила
09:32 14.12.2017

И власть бессильна и страдания людей некого не интересуют.Кто-то наживается,а мучаются огромное количество проживающих рядом.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.