Рейд в новгородском ТЦ «Волна» очень удивил судебных приставов

Рейд в новгородском ТЦ «Волна» очень удивил судебных приставов

Вчера, 11 декабря, в ТЦ «Волна», как и по сотням других адресов отправились новгородские судебные приставы. Цель рейда – проверка долгов долгов по налогам, сообщает пресс-служба УФССП по Новгородской области.

Продавцов торговых точек проверяли на наличие долга с помощью смартфонов с приложением «ФССП».

К удивлению судебных приставов и налоговиков в подавляющем большинстве предприниматели в ТЦ «Волна» не имели никаких задолженностей. Лишь у каждого десятого проверка выявила незначительные неплатежи по налогам и ЖКХ.

Всего же 11 декабря судебные приставы на территории региона взыскали более 7 млн рублей по фискальным платежам. Стоимость имущества, на которое был наложен арест, также оказалась внушительной – свыше 6 млн рублей.

Комментарии

Андрей
10:20 12.12.2017

А по Рабочей улице слабо проехать ?…

Владимир
14:28 12.12.2017

А почему к удивлению? Т.е. практически все порядочные, хотя их заочно записали в непорядочные. Или, я всегда платил вовремя транспортный налог, а дорога которой постояно пользуюсь в ямах, подвеска страдает. Кого проверять? Простите, просто фраза не понтравилась.

chelovek_
17:24 12.12.2017

Стоит отметить, что в последнее время дороги в городе стали несколько лучше, главное не сворачивать с главных улиц на такие направления как ул. Деповская, Народная, пер. Базовый, Морозовский пр-д и др. Даже пешком лучше там не ходить…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.