Игорь Барбанель: «Матч Россия — США и предстоящий хоккейный турнир для Великого Новгорода мегаисторическое событие»

Игорь Барбанель: «Матч Россия — США и предстоящий хоккейный турнир для Великого Новгорода мегаисторическое событие»

Напомним, сегодня, 12 декабря, в 18:00 в Великом Новгороде в преддверии турнира четырёх наций состоится выставочный хоккейный матч юниорских сборных России и США. Мы попросили новгородского болельщика со стажем Игоря Барбанеля высказать своё мнение о сегодняшней игре.

Советую болельщикам на этот матч обязательно прийти, потому что американская школа хоккея очень сильна и, пожалуй, их юниорский и молодёжный хоккей сейчас лучший в мире. Американские хоккеисты играют на высоких скоростях и очень результативно. В нашей команде тоже хватает талантливых ребят, поэтому сегодня, даже несмотря на то, что матч выставочный, будет очень серьёзная борьба и интересный хоккей. Для Великого Новгорода этот матч и предстоящий турнир четырёх наций — это мегаисторическое событие».

Вчера, 11 декабря, состоялся брифинг для СМИ, посвящённый грядущим хоккейным баталиям, в котором принял участие тренер сборной России Владимир Филатов. Он в частности, заявил:

Когда ты представляешь Россию и на тебя смотрят, как минимум Великий Новгород будет смотреть завтра за нами, проигрывать или играть в пол силы мы не имеем права. Пусть победит сильнейший, но то, что ребята будут сражаться 100% я могу вам сказать».

Фото с брифинга Алексея Мальчука.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.