В «Точке кипения» на НТ обсудят повышение тарифов ЖКХ

В «Точке кипения» на НТ обсудят повышение тарифов ЖКХ

Кто нанес #тепловойудар по новгородцам? Ответ сегодня в 20:50 в эфире Новгородского областного телевидения в программе «Точка кипения».

В конце ноября городские депутаты согласовали повышение тарифов ЖКХ в Великом Новгороде. Платежи на воду и тепло увеличатся на 9,5%. ТК «Новгородская» и МУП «Новгородский водоканал» объясняют рост тарифов инвестиционной программой по модернизации оборудования.

В программе « Точка кипения» депутаты, руководители ресурсоснабжающих компаний, юристы и общественники постараются понять, зачем нужно повышать тариф и есть ли у новгородцев выбор в этом вопросе.

Любопытно, что ТК «Новгородская» прийти на эфир отказалась. Говорят, что считают «свое участие в данном телевизионном ток-шоу некорректным». Подробнее в официальном документе. 

Комментарии

пурген
16:19 11.12.2017

Лицемерие. Они хотят льгот и привилегий на фоне повышения тарифов.

Степан
18:24 11.12.2017

ТК Новгородская получит 11,5% роста тарифа. Сдались ее владельцам телеэфиры. Некоторые давно отдыхают за границей.

Ола
07:43 12.12.2017

А как обстоят дела с тарифами в соседних областях? Взять хотя бы тот же Санкт-Петербург!? Ведь это такой же субъект РФ. Ну и, соответственно, соотношение: зарплата/ тарифы.

ГАЛИНА
12:48 12.12.2017

Белов и Бобрышев, Вы подписывая концессионное соглашение, не спрашивали и даже не уведомляли народ о том, что модернизация будет проведена за счёт простого народа, а не из бюджета или из ваших немаленьких доходов!!! Жить не хочется! Вы грабите свой народ. При пенсии 8000 такие тарифы!!! Слов нет!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.