Дорожная полиция наказала новгородского лихача на автобусе

Дорожная полиция наказала новгородского лихача на автобусе

Напомним, в ноябре мы размещали видео, на котором запечатлена лихая езда автобуса в Великом Новгороде по улице с односторонним движением в обратную сторону.

По факту нашей публикации сотрудники новгородского отдела ГИБДД провели проверку. Как нам сообщили сегодня, 11 декабря, в пресс-службе отдела ГИБДД по Великому Новгороду, личность лихача удалось установить. Он уже привлечён к ответственности по ч. 3 ст. 12.16 Кодекса об административных правонарушениях. Теперь ему за любовь к экстремальной езде придётся заплатить штраф 5 тыс. рублей.

Комментарии

Мария
12:46 11.12.2017

Как-то не по себе от словосочетания «лихач на автобусе». Какие меры начальники приняли?

Сергей
08:06 12.12.2017

На новгородских автобусах многие водители очень грамотно и проыессионально управляют своим транспортным средством. Очень приятно с ними находится на дороге. НО есть несколько человек, которые плюют на ПДД в надежде, что ты не будешь с ними биться и отвернешь. К сожалению, они портят общее впечатление о коллективе. На видео, видимо, один из них.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.