Новгородский строитель погиб на пожаре в Калужской области

Новгородский строитель погиб на пожаре в Калужской области

Сегодня ночью вспыхнул пожар в садоводческом товариществе «Новое Новорябцево» в Малоярославецком районе Калужской области.

На этом пожаре погиб житель Новгородской области, еще двум нашим землякам удалось спастись. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе СУ СКР по Калужской области.

По предварительным данным, трое молодых новгородцев приехали на строительные работы. Мужчины находились в бытовке. Перед тем, как лечь спать, выпили. Обнаружив ночью пожар и задымление, двое выбежали на улицу, а одному работнику спастись не удалось. Сейчас точные данные о его личности устанавливаются.

В результате пожара деревянная бытовка сгорела полностью. Вероятная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при обращении с электроприборами. Со слов работников, она положили свою одежду на электрическую плитку, чтобы просушить. Следователем назначены пожаро-техническое и судебно-медицинское исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Следком Калужской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.