Андрей Никитин и студенты НовГУ встретятся в «Диалоге на равных»

Андрей Никитин и студенты НовГУ встретятся в «Диалоге на равных»

Завтра, 12 декабря, в 18 часов состоится встреча губернатора Новгородской области Андрея Никитина со студентами НовГУ имени Ярослава Мудрого.

Мы уже сообщали, что в Новгородской области реализуются всероссийские молодежные проекты, в том числе – «Диалог на равных». Мероприятия, проводимые федеральным агенством «Росмолодежь» в рамках этого проекта, предназначены для студентов. С ними будут встречаться известные люди, добившиеся успеха в разных областях, и делиться своим опытом. Это в свою очередь поможет молодым людям найти свой собственный путь в профессиональной жизни.

Будет организована видеотрансляция встречи, которая пройдет в 3-й поточной аудитории. Студентам предоставляется возможность рассказать о своих проектах, начинаниях и предложениях, сообщает «НовГУ-информ».

Напомним, недавно глава региона провел встречу со слушателями Малой академии государственного управления (МАГУ) в Новгородской области, которые проходят обучение по программе «Государственное и муниципальное управление».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.