Сегодня новгородский мэр получит письмо по поводу халтуры субподрядчиков в парке Юности

Сегодня новгородский мэр получит письмо по поводу халтуры субподрядчиков в парке Юности

Сегодня председатель общественного совета парка Юности Алексей Лихацкий доставит в мэрию Великого Новгорода вот это письмо:

MR17qZMvQ 4 Как сообщил нашему изданию Алексей Лихацкий, общественный совет вынужден констатировать, что такая серьезная организация как АО «Сму-57» не смогла качественно выполнить работы по асфальтированию площадки для скейт-байк парка, а ранее с этой работой не справилась другая новгородская фирма – ООО «ПСК КМД».

dso4VIdJsfQ

Председатель совета также сообщил нам, что если асфальт не удалось качественно положить, то бетон, которым сейчас заливают тротуары парка, действительно хорошо застывает при нынешних погодных условиях. «Тут подрядчик с вице-мэром Павлом Морозовым не обманули общественный совет. Специальные добавки работают, и по некоторым тротуарам можно уже ходить. Перед заливкой предварительно подогретого бетона основание тротуаров действительно очищается от снега и льда не только механическим способом, но и с помощью огнеметов и горячей воды, проводится разуклонка», — говорит Лихацкий. Правда, тут вредят сами горожане, которые «шлепают своими ботинками по свежезалитому бетону, оставляя на нём цепочки следов».

TRH0OoL0iOs

Фото: группа парка Юности

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.