«Лактис» выступает против мэрии Великого Новгорода

«Лактис» выступает против мэрии Великого Новгорода

Компания «Лактис», выпускающая молочную продукцию, через свои молочные купавы раздаёт новгородцам обращение от имени своего коллектива.

В нём новгородцев просят придти на публичные слушания и высказаться против запрета нестационарных торговых точек на территориях многоквартирных домов.

Как сообщает сайт GVPN.RU, такие призывы написаны и на плакатах, вывешенных на купавах.

С инициативой запрета выступила мэрия Великого Новгорода. Согласно предлагаемым изменениям в правила благоустройства города, будет запрещено на территориях многоквартирных домов размещать любые предприятия торговли и общественного питания, включая палатки, киоски, ларьки, мини-рынки, павильоны, летние кафе, производственные объекты, предприятия по мелкому ремонту автомобилей, бытовой техники, обуви, а также автостоянок кроме гостевых.

По решению думы Великого Новгорода 12 декабря в 18:00 этот вопрос будет обсуждаться на публичных слушаниях в большом зале городской администрации.

Фото с сайта GVPN.RU.

Комментарии

Николай
05:59 11.12.2017

По моему мнению, торговые точки особенно занимающиеся реализацией социальных продуктов питания по приемлемым ценам нельзя убирать. Содержание этих павильонов отличное, ассортимент хороший, цены приемлемые.

новгородец
08:20 11.12.2017

Цены у них очень высокие!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.