Фотофакт: заснеженная дорога под Великим Новгородом

Фотофакт: заснеженная дорога под Великим Новгородом

Новгородцы сегодня, 10 декабря, в социальных сетях обсуждают ситуацию на дорогах области и выкладывают фото заснеженных дорог.

Вот так сегодня выглядит дорога Рогавку – населённого пункта в Новгородском районе. Разъехаться двум автомобилям на ней будет не просто и вероятность заноса на такой снежной «каше» довольно высока.

Фото взято из группы «ЧП Великий Новгород. Происшествия».

Комментарии

Нина
16:03 10.12.2017

Ехали вечером на маршрутке,перед нами машину занесло и развернуло поперёк дороге. Людям в населюнных пунктах приходится ходить по проезжей части,так как обочины занесены снегом а тротуаров давно уже нет. Давайте похлопаем безответственности ответственных по данной части.

Сергей
21:15 10.12.2017

А дороги к поселку Кересть и к деревне Глухая кересть вообще не существует

Николай
06:09 11.12.2017

Госпредприятие? Новгородавтодор неудовлетворительно осуществляет деятельность по содержанию автодорог. Практически не знает ситуацию с состоянием автодорог. К обращениям граждан относится халатно. На письма в интернет приемную ответов не направляет. Зачем нужна такая организация?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.