В новогодние каникулы новгородцы смогут задарить друг друга уникальными открытками

В новогодние каникулы новгородцы смогут задарить друг друга уникальными открытками

До начала новогодних каникул осталось не так много времени и музей художественной культуры Новгородской земли анонсирует предстоящий авторский мастер-класс по изготовлению праздничной открытки. Его будет проводить преподаватель кафедры «Дизайн» НовГУ Дарья Соколова со 2 по 8 января.

14«У новгородцев и гостей Великого Новгорода появится уникальная возможность создать новогоднюю открытку в технике «монотипия» на настоящем офортном станке. Монотипия – это уникальная техника печати, которая объединяет в себе качества живописи, эстампа и рисунка», – сообщают в пресс-службе музея.

Участники сами выберут сюжет открытки, создадут форму для оттиска и выполнят его на печатном станке. «Готовое», разумеется, можно забрать с собой.

Для сборных групп мастер-класс будет проходить ежедневно (в указанный период) в 13:00. Стоимость и другие подробности уточняйте по телефонам: (816-2) 777-044, 774-256.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.