Президент Национальной палаты моды Александр Шумский рассказал, где он покупает свою одежду

Президент Национальной палаты моды Александр Шумский рассказал, где он покупает свою одежду

Сегодня, 7 декабря, в Великом Новгороде в зале ресторана «На солнце» с открытой лекцией выступил исполнительный президент Национальной палаты моды, президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia, лидер рабочей группы FashionNet Александр Шумский. Темой встречи стали технологические особенности развития будущего рынка креативной экономики. Гостя перед началом лекции представил слушателям губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

После полуторачасовой лекции прошедшей с аншлагом эксперт ответил на вопросы слушателей.

Главный редактор «53 новостей» Томас Томмингас поинтересовался у знатока мира моды, одежду каких брендов он носит сам и чем обусловлен его выбор.

– Я покупаю одежду в определенных местах. Я не могу покупать одежду там, где ее покупает большинство людей хотя бы из-за размера. То что на мне одето – сделано по моему заказу. Я сказал одному русскому дизайнеру, что мне нужно и мне это сделали. Я попробовал всех российских дизайнеров, которые шьют мужскую одежду. В том числе – Славу Зайцева. На себе все тестирую.

Завтра «53 новости» расскажут о лекции Александра Шумского подробнее. Между тем, как стало известно нашему изданию, эксперт прочел лекцию бесплатно, без какой-либо оплаты от принимающей стороны. Более того, билеты на московский поезд гость Великого Новгорода приобрел сам.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.