Сергей Митин стал заместителем председателя одного из важнейших комитетов Совета Федерации

Сергей Митин стал заместителем председателя одного из важнейших  комитетов Совета Федерации

Сергей Митин стал заместителем председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

«Опыт Сергея Герасимовича в вопросах организации поддержки сельхозпроизводителей востребован в Новгородской области. Его работа в комитете позволит нам эффективно отстаивать на федеральном уровне интересы новгородских фермеров и крупных сельскохозяйственных предприятий», — прокомментировал назначение губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

По словам сенатора, у комитета широкий круг задач, связанный с сельским и рыбным хозяйством, животноводством, природопользованием, земельными и лесными отношениями.

«С губернатором Новгородской области мы обсуждали, какое направление в работе Совета Федерации необходимо выбрать. Андрей Сергеевич сказал, что очень важно поддержать сельхозпроизводителей региона. Абсолютно с ним согласен. Буду заниматься этой задачей в рамках комитета», — отметил Сергей Митин.

Напомним, Сергей Митин работал заместителем министра сельского хозяйства Российской Федерации. Все вопросы, связанные с этой отраслью, хорошо ему знакомы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.