Эксперт прокомментировал эссе кандидатов на должность в правительстве Новгородской области

Эксперт прокомментировал эссе кандидатов на должность в правительстве Новгородской области

Сегодня, 7 декабря, перед заседанием конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области, руководитель регионального департамента государственного управления Анна Бирюкова прокомментировала его ход новгородским СМИ.

Она напомнила, что конкурс был объявлен 27 октября. Он включал в себя сбор и оценку документов кандидатов, тестирование кандидатов на знание законодательства, оценку лидерских качеств. Сегодня по итогам очного собеседования с членами комиссии будут выбраны кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов. Далее они пройдут собеседование с главой региона.

На вопрос об уровне эссе, которые публикуются в сетевом издании «53 новости», нам ответил исполнительный директор «Новгородского регионального общества охотников и рыболовов» Николай Шиловский:

ciya

– Я более 30 лет работаю в сфере охотничьего хозяйства. Кандидаты достойные и эссе достойные. Они похожи друг на друга, поэтому будем выносить суждение по результатам собеседования.

Между тем, следующее тестирование и отбор состоятся 14 и 15 декабря. Будут рассмотрены кандидатуры претендентов на место руководителя департамента культуры и туризма.

Комментарии

Наталья
10:42 08.12.2017

Похожи эссе или кандидаты? Такое ощущение, что эссе для всех кандидатов писал один человек.

светлана
16:03 08.12.2017

Этот эксперт выберет «под себя»…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.