Фото: в новгородском клубе Soda выступил рэпер PHARAOH

Фото: в новгородском клубе Soda выступил рэпер PHARAOH

Рэперу Pharaoh (Глебу Голубину) на данный момент всего 21 год, но он уже успел заслужить звание одного из самых популярных российских клауд-рэперов.

Он является лидером творческого объединения Dead Dynasty, а один из клипов исполнителя уже набрал 40 миллионов просмотров на Youtubе.

Музыкант представил новгородцам программу «Lonely Star» в поддержку недавнего релиза микстейпа «Pink Floyd».

IMG 6936

Тур объединяет 50 городов, в число которых вошел и Великий Новгород.

IMG 7081

«Pink Floyd» объединяет личные переживания артиста и все лучшее, за что его когда-то полюбили.

IMG 7050

Возрастное ограничение концерта было 16+, но фанбаза исполнителя — преимущественно подростки. Было видно, что в нашем городе рэпера ждали. Очередь растянулась на три этажа клуба еще за час до начала.

IMG 6961

Концерт длился около часа, а перед ним прошел получасовой разогрев от White Punk. Несмотря на то, что полный зал собрать не удалось, атмосфера была по-настоящему дружеской. «Мне все равно, что вас мало сегодня, подходите ближе, я хочу, чтобы вы были близко», — сказал музыкант.

IMG 7032

Прощался Pharaoh с новгородскими фанатами, как с друзьями — дал «пять» ребятам из первого ряда. Следующая его остановка в туре — близкий нам город Псков.

Фото: Алексей Мальчук

Комментарии

пурген
12:11 07.12.2017

Вот так , в полумраке ночных клубов в тихие ночи будней формируются вкусы местных бухариков. Да и кто сможет слушать такое час без поллитры ?

пурген
12:35 07.12.2017

Город, город, маленький мой город… Рош а-Шана 5773 — Раби Нахман зажигает молодежь?

пурген
07:52 08.12.2017

Интересно, что за сволочь из профессорско-преподавательского состава журфаков зомбирует студенческую молодежь в московских вузах и плодит лидеров группы » Война» с курицами в промежности и фараонов с искусством матерного слова?
Парняга — лицо МГУ

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.